Квадратное уровнение 2x²-3x+7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.

2x^2-3x+7=0\\\\D=(-3)^2-4\cdot 1\cdot 7=9-28=-19

Квадратное уравнение не имеет действительных корней.

Отвечает Голубева Полинка.
Нет корней, дискриминант отрицательный