Вычислите наиболие удобным способом 82+21+69+43+18


Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Егор.

Ответ:

233

Пошаговое объяснение:

(82+18)+(21+69)+43=100+90+43=233

Отвечает Маргарян Давид.
(82+18)+(69+21)+43=233