Помогите решить пожалуйста 433. Вычислите наиболее удобным способом значение выражение,1) 631 -

18 + - 369, если х= 18;2) 58а - 58 - 824, если а = 1 024,434. Упростите выражение и найдите его значение:1) 13р + 37р, если р= 14; 3) 38х + 17х- 54х +х, если х = 678-2) 72b - 43b, если b = 54; 4) 86c - 35c - С+ 296, если с = 47.435. Упростите выражение и найдите его значение:1) 34х + 66x, если х= 8;3) 18т - 5m + 7т, если т = 39 4:2) 54а - 39а, если а = 26; 4) 192 - 12z + 382 – 192, ecm 2 = 82.436. Вычислите удобным способом:1) 16:25; 2) 25 : 8 : 5;3) 15:12; 4) 375 24.437. Вычислите удобным способом:1) 25 - 14 - 6; 2) 125 - 25 - 32; 3) 75 36; 4) 96 - 50.​

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

1)631*18+18*369=18000 2)581024-58*824=533232

3)1317++373=1690

4)38678+17678-54678=1678

5)7254-434=6820

6)8647-3547-47+296=5349

7)348+668=1016

8)18394-5394+7394=20394

9)5426-3926=1500

10)192-122+382-192=260

Все далше не знаю