ПОМОГИТЕ!!!!!ДАМ 40баллов!!!! задайте формулой 3пары линейной функции, графики которых

пересекаются. задайте формулой 3 пары линейной функции, графики которых не пересекаются.

Ответы на вопрос

Отвечает Хова Ариана.

1) y = 3x+1; y = 4x+1; y = 6x+1.

2) y = x+2; y = x+3; y= x+4.

На фото два образа, где пересекаются и где не пересекаются.