клиент взял в банке кредит 140000 руб. на год Покажи будет он вносит в банк ежемесячно 13400 руб.

всем чтобы через год выплатить всю сумму взятую в кредит вместе с процентами Сколько процентов Платит клиент банку за пользование этим клипом

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко София.

13400х12месяцев=160800

160800-140000=20800

140000/100=1400

1%=1400

20800/1400=14.85