Решите уравнение (3х+4)^2-(2х-3)^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Мария.

9x^2+16-4x^2+9=0

5x^2+25=0

5x^2=-25|\5

x^2=-5|√

√x^2=√-5

x=√-5