Найдите значение корня: арифмет.квадрат.корень- 49=? 0,0081=? 0,64=? 16/289=? 25/36=? 1.13/36=?


Ответы на вопрос

Отвечает Касумова Диана.

49 = 7

0,0081 = 0,09

0,64 = 0,8

\frac{16}{289} = \frac{4}{17}

\frac{25}{36} = \frac{5}{6}

\frac{1,13}{36} = не выносится.