Решите пж (8^49 - 5^49)/(8-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Салим.

(8^49 - 5^49)/(8-5)=((8-5)^49)/3=(3^49)/3=3^49*3^(-1)=3^38