Площадь выделенного участка 18 квадратных метров.сколько может быть его длина и ширина?


Ответы на вопрос

Отвечает Самегова Сабина.

Ответ:

по формуле площади прямоугольника S=ab, если a=9 то b=18/9=2. ответ:2


Пошаговое объяснение:


Отвечает Билевич Вова.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

S=a*b.

S=18

18:6=3

Длина 6 м; ширина3 м