2 корня из 2 умножить на 5 корней из 5 умножить на 3 корня из 10


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Максим.

2\sqrt2\cdot 5\sqrt5\cdot 3\sqrt{10}=2\cdot 5\cdot 3\cdot \sqrt{2\cdot 5\cdot 10}=30\cdot \sqrt{100}=30\cdot 10=300

Отвечает Долганов Ясон.

Решение во вложении...