Найдите значение выражения 6+5 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Довлекаев Роман.
6+5=11
11x2/3=7целых одна седьмая
Отвечает Бохан Анна.

6+5=11

11:2*3=15

*-это умножить