Упростить: 3 корня из 2 умножить на 3 корня из 4; 11 корней из а умножить на 11 корней из b

умножить на 11 корней из с 3 корня из 9*х умножить на 3 корня из 9*х^2

Ответы на вопрос

Отвечает Андрейкин Коля.
3 √2 ·3 √ 4=18√2
11√а · 11√b ·11√с=1331√abc
3√9*х ·3 √9*х²=9·(√9)² ·√x³=81IxI√x