Найди значение выражения при d=-0,14 предварительно упростив его (d-7)•(d+3)-(d+5)•(d-15)


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.
=-7,14*2,86-4,86*(-15,14)=-20,4204+73,5804=53,16