Срочно Высота деревянного стеллажа для книг равна h=(a+b) n+a миллиметров, где а- толщина одной

доски в мм, b- высота одной полке в мм, n- число таких полок. Найдите высоту книжного стеллажа из 6 полок, если а=23мм,b=320мм. Ответ в миллиметрах

Ответы на вопрос

Отвечает Касько Саша.
H=(23+320)6+23=343*6+23=2081