Длина стороны квадрата равна 5 см.Найдите периметр и площадь?


Ответы на вопрос

Отвечает Лик Эмилия.

S = 5*5=25 см2

Р= 5*4= 20 см

Отвечает Дильмухаметов Тимур.

Периметр= 5*4=20 см

Площадь=5*5=25 см2