≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ 1) Длина стороны квадрата- 4м, Площадь квадрата- ?, периметр квадрата- ?, 2)

Длина стороны квадрата- ?, Площадь квадрата-36см², периметр квадрата- ?, 3) Длина стороны квадрата- ?, Площадь квадрата- ?, периметр квадрата- 24дм, 4) Длина стороны квадрата- 5м, Площадь квадрата- ?, периметр квадрата- ? . ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ -Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.

1)Площадь=4м*4м=16м^2

Периметр=4м*4=16м

2)S=сторона*сторона

Длина стороны=36см^2/4=6см

P=6*4=24см

3)P=сторона*4

Сторона=24/4=11дм

S=11*11=121дм^2

4)S=сторона*сторона=5м*5м=25м^2

P=5*4=20м