пользуясь графиком функции y=x^2 найдите значения функции соотвествующие значениям аргумента равным

1.5: -2.7: 3.1

Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Анастасия.

1,5^2=2,25

(-2,7)^2=7,29

3,1^2=9,61 все просто