Дана функция y=3x-4 найдите: значение функции при x=-1 сроочноо


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Инна.
Y=3*(-1)-4
y=-3-4
y=-5



не знаю правильно или нет если что в комментариях напиши , сам буду знать
Отвечает Соловьев Кирилл.

3х= 3-1=3-1-4=-2

відповідь у=-в