2)(3,5-х)(7х+2)+(3,5х-1)(7+2х)=-450 3)(8x+3)(1-0,9x)+7,4=(4x-5)(1-1,8x)

4)498+(2,7-5x)(6x-7)=(9-0,5x)(60x+1)

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Захар.

1. 24.5x+7-7x^2-2x+24.5x+7x^2-7-2x=-450 ( 7 и 7x^2 сократились)

45x=-450

x= -10

2. 8x-7.2x^2+3-2.7x+7.4=4x-7.2x^2-5+9x

5.6x+10.4=13x-5

5.3x-13x=-5-10.4

-7.7x=-15.4

x=2

3. не правильно записано