Представьте в виде обыкновенной дроби выражение 0.4+6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Узакбаева Салтанат.

0.4+6/7=2/5+6/7=44/35

Отвечает Пригодич Артем.
4/10+6/7
будет : 44/35