Представить в виде степени с основанием b (b в-5 степени) все это в -2 степени* на b в -8 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Мошников Денис.

(b^-5)^-2*b^-8=b^10*b^-8=b^2. Ответ: b^2. ^-это степень.