Разложите на множители: 2x^2-5x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Попонина Елизавета.

Надеюсь тебе подойдет


Отвечает Силантьева Дана.

2X^2-5X+2=0

D=25-2*2*4=25-16=9

D=√9=3

X1=(5+3)/4=2

X2=(5-3)/4=1/2