Найти f(-1),если f(x)=(2x+1)(3/x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкина Яна.
F(-1) = (-2+1)*(-3/-1-3)=-1*(-3/4)=3/4
Отвечает Рахитова Наталья.

f(-1) = (-1•2+1) (3/-1-3) = (-2+1) (3/-4) = -1 • -3/4= 3/4