A^2+10ab+25b^2 -36 срочнооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Дьякив Валерия.

(а^2+10аb+25b^2)-36=

=(a+5)^2-6^2=((a+5)-6))((a+5)+6)=

=(a-1)(a+11)



Отвечает Романова Полина.

a^2+10ab+25b^2-36=(a+5b)^2-36=a^2+10ab+25b^2-36