Преобразуй в многочлен −7(0,3p−t)²


Ответы на вопрос

Отвечает Широбоков Никита.

-7(0,09р²-0,6рt+t²) = -0,63p²+4,2pt-7t²

Отвечает Сергиенко Аня.

-7(0{,}3p-t)^2=-7(0{,}09p^2-0{,}6pt+t^2)=-7t^2+4{,}2pt-0{,}63p^2.