Помогите решить -0,4а^5(-5^3)^4


Ответы на вопрос

Отвечает Кучин Вадим.

-0,4a^5(-5^3)^4 = -0,4^5(-5)^12=0,01024 * 244140625 = 2 500 000

Отвечает Орынбасарова Диана.

 - 0.4 \times 5 {}^{12} a ^{5}