Система уравнений.За решение буду очень благодарен)\left \{ {{x-y=4} \atop {x^{2}-2y=11 }} \right.


Ответы на вопрос

Отвечает Lis Denis.

\left \{ {{x-y=4} \atop {x^{2}-2y=11 }} \right.\\\\\left \{ {{y=x-4} \atop {x^{2} -2(x-4)=11}} \right.\\\\\left \{ {{y=x-4} \atop {x^{2}-2x+8-11=0 }} \right.\\\\\left \{ {{y=x-4} \atop {x^{2}-2x-3=0 }} \right.\\\\\left \{ {{y=x-4} \atop {x_{1} =3;x_{2}=-1 }} \right.\\\\1)\left \{ {{x_{1}=3 } \atop {y_{1} =3-4=-1}} \right.\\\\2)\left \{ {{x_{2}=-1 } \atop {y_{2}=-1-4=-5} }} \right.

Ответ : (3 ; - 1) , (- 1 ; - 5)