Запишите стандартный вид числа 24500 и 0,000183


Ответы на вопрос

Отвечает Красовская Карина.

24500=2{,}45 \cdot 10000=2{,}45 \cdot 10^4\\0{,}000183=1{,}83 \cdot \dfrac{1}{10000}=1{,}83 \cdot 10^{-4}.