Упрости 1:(−p|5) в 3 степениP|5 - ЭТО ДРОБЬ.ПОМОГИТЕ ПОЖААААЛУЙСТА)))


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

(1:\frac{-p}{5} )^{3} =-\frac{125}{p^{3} }

или так

(\frac{-5}{p} )^3

Отвечает Гуленко Олександра.

Будет -125|p в 3 степени