Упростить выражение (2-√3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Надолинный Олег.

(2-√3)² = 4 - 4√3 + 3 = 7 - 4√3 ;

Обращайся )


Отвечает Сницер Семён.
(2-√3)²=2²-2*2*√3+(√3)²=4-4√3+3=
7-4√3