докажите что значение выражения 0,3x(8y-x)-0,4y(6x-1)+(0,3x^2-0,4y+5) не зпвисит от значения

переменных x и y

Ответы на вопрос

Отвечает Шнягин Никита.

0,3x(8y-x)-0,4y(6x-1)+(0,3x²-0,4y+5) = 2,4xy-0,3x²-2,4xy+0,4y+0,3x²-0,4y+5 = 5

Отвечает Черных Катя.

2,4xy-0,3x^2-2,4yx+0,4+0,3х^2-0,4у+5=0

5,4=0