Как получить ноль имея числа: 2, 7, 7, 8, 3. И знаки: Плюс, Минус,Минус, Умножить?


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Вика.
(2*3)+8-7-7=6+8-7-7=14-7-7=7-7=0