Записать выражение 12a ^ 2b-8a в виде произведения и найти его значение если a = 2 b = 0.3


Ответы на вопрос

Отвечает Терещук Рина.

12a²b-8a=2a(6ab-4)=4*2(6*2*0.3-4)=8*(-0.4)=-3.2





Отвечает Карасёв Кирилл.
Я думаю так
Но это не точно