Найдите разность между числом 18 и корнем уравнения 2 х-4=32


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Иван.

2х=32+4=36

Х=18

18-18=0

Отвечает Алексеева Ксюша.
Решение во вложении
Надеюсь помог!