Найдите значение квадратной функции игрек равно 5 икс в квадрате плюс 2 икс минус 7 при X равно 1 -

2

Ответы на вопрос

Отвечает Селиванов Владислав.

Здравствуй!

у=5х²+2х-7

х=1-2=-1

у=5*(-1)²+2*(-1)-7

у=-4

Удачи в учебе!