Производная f^(n) (x) функции f(X)=3^x равна...


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Марина.

f(x) = 3^x

f'(x) = \ln(3)\,3^x\\f''(x) = \ln^2(3)\,3^x\\\cdots\\f^{(n)}(x) = \ln^n(3)\,3^x