Найдите значение выражения 4*(1/3)-⁴


Ответы на вопрос

Отвечает Спивак Радмила.

4\cdot (\frac{1}{3})^{-4}=4\cdot \Big ((\frac{1}{3})^{-1}\Big )^4=4\cdot 3^4=4\cdot 81=324