Корень из x+3=x-3 Решите срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Яворская Аксинья.
.......................

Отвечает Рахметова Зарина.
Ответ решений нет, так как при переносе в одну сторону х-х=3+3, в итоге получается 3=-3, этого быть не может. Ответ: корней нет.