Раскройте скобки и приведите подобные слогаемые -(1,3x-3,5y)+(5,1y+3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Максим.

Ответ:

1,7x + 8,6y

Пошаговое объяснение:

-(1,3x-3,5y)+(5,1y+3x) = -1,3x + 3,5y + 5,1y + 3x = 1,7x + 8,6y

Отвечает Мухамадеев Идэль.

-1.3x+3.5y+5.1y+3x=1.7x+8.6y