Упростите вырашения___sin 10x * cos6x____35 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.

Sin10x*cos6x=

=1/2(sin(10x+6x)+sin(10х-6х))=

=1/2*(sin16x+sin4x)

Отвечает Монина Эля.

Больше ни как нельзя упростить