Упостите выражение (4x²+xy-3y²)*(-3y²) (b+1)*(b²-b+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

(4x^2+xy-3y^2)\cdot(-3y^2)=- 12x^2y^2 - 3xy^3 + 9y^4


(b+1)(b^2-b+3)= b^3-b^2+3b+b^2-b+3=b^3 + 2b + 3