Решите уравнение : 6(2x+3)-8x=4x+18


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Анастасия.

6(2x+3)-8x=4x+18

12x+18-8x=4x+18

12x-8x-4x=18-18

0x=0

Ответ: уравнение имеет бесконечное множество решений