(х-4)² записать в виде многочлена


Ответы на вопрос

Отвечает Каракулова Наташа.

(x - 4) {}^{2}  = x {}^{2}  - 8x + 16
Отвечает Лепаловская Карина.

(x-4)2= x2- 2*х*4 + 16 = х2 - 8х +16