Решите пожалуйста уравнение, 10баллов |2х-1|-7=4


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Кира.

\mid 2x-1 \mid -7=4\\ \\\mid 2x-1 \mid=11\\ \\2x-1=11\\2x-1=-11\\ \\2x=12\\2x=-10\\ \\x=6\\x=-5