Пользуясь таблицей квадратов, вычислите значение выражения 1) корень 529 2) корень 729


Ответы на вопрос

Отвечает Алтыбаев Турсынгали.
1. 23
2. 27
Изи, калькулятор же есть на любом телефоне
Отвечает Сурган Карина.

1) \sqrt{529} = \sqrt{23^{2} } = 23

2) \sqrt{729} = \sqrt{27^{2} } = 27