Разложите на множители: 1) 9-у (в квадрате) 2) х-64 3) м (в квадрате) -4мn+4n (в квадрате) 4) х

(в квадрате) -8х+16

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Артём.

1) 9-y²= (3-y)(3+y)

2) x²-64= (x-8)(x+8)

3) m²-4mn+4n²= (m-2n)(m-2n)

4) x²-8x+16= (x-4)(x-4)