Найти область определения функции: y(x)=3/ x - 1/x^3.


Ответы на вопрос

Отвечает Петергов Антон.

y(x)=\frac{3}{x}-\frac{1}{x^3}\\\\OOF:\; \; x\ne 0\\\\D(y)=(-\infty ,0)\cup (0,+\infty )