-4-6x=4x-3 найти корень уравения


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анастасия.

-4-6х=4х-3

-6х-4х=-3+4

-10х=1

х=1/(-10)

х=-0,1

Ответ: -0,1

Отвечает Панарин Евгений.
-4-6x=4x-3
-6x-4x=-3+4
-10x=1
x=-0.1