Разложите на множители: d ( 5 m + 11 ) − 17 ( − 11 − 5 m )


Ответы на вопрос

Отвечает Вострякова Диана.

d ( 5 m + 11 ) − 17 ( − 11 − 5 m ) =

= d · (5m + 11) + 17 · (5m + 11) =

= (5m + 11) · (d + 17)