Сколько будет 4,8x-6,4=


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Маша.

4,8x - 6,4 = 1,6(3x - 4).

Отвечает Кот Мария.
4,8х-6,4=24/5х-32/5=8/5(3х-4)или можно записать десятичной дробью 1,6(3х-4)